TANCA don Giovanni

Diacono TranseunteData di Ordinazione: 13/09/2021Incarichi: studente
Scopri di più ->

FALCONI don Giovanni

Diacono TranseunteData di Ordinazione: 13/09/2021Incarichi: studente
Scopri di più ->

CANU don Pierpaolo

Diacono TranseunteData di Ordinazione: 13/09/2021Incarichi: studente
Scopri di più ->

PIGA don Gianluca

Diacono TranseunteData di Ordinazione: 13/09/2021Incarichi: Collaboratore della Parrocchia Natività di Maria Vergine in Bonorva; Collaboratore del Centro Pastorale (Sezione territorio).
Scopri di più ->

NIEDDU don Fabio Vincenzo

Diacono TranseunteData di Ordinazione: 10/04/2021Incarichi: Collaboratore della Parrocchia San Bartolomeo Apostolo in Ossi; Collaboratore dell’Ufficio diocesano per la Scuola, la Cultura e l’Università.
Scopri di più ->

PINTUS sig. Tonino

Diacono Permanente Data di Ordinazione: 01/09/2002 Incarichi:  
Scopri di più ->

PERU sig. Gianni

Diacono permanenteData di Ordinazione: 01/11/1999Incarichi: collaboratore dell’Ufficio per l’Evangelizzazione e la Catechesi.
Scopri di più ->

MANCA sig. Antonello

Diacono permanente Data di Ordinazione: 25/04/1998 Incarichi:   
Scopri di più ->